8 июля – День российской почты!

Уважаемые работники почтовой связи Таловского района, дорогие ветераны отрасли!

В преддверии вашего профессионального праздника, который  ежегодно отмечается 8 июля, позвольте от души поздравить вас и поблагодарить за труд!

На протяжении столетий почтовая служба остается связующим звеном для людей и организаций.  Благодаря вашей  самоотверженной  нелегкой работе  письма и посылки находят своих адресатов несмотря на любые  расстояния.

Наша жизнь меняется. Приходят современные технологии. Однако роль нынешних почтовых работников не становится менее важной.  Вы не только доставляете корреспонденцию, но и приносите старикам пенсии, принимаете плату за услуги ЖКХ, оформляете подписку. Причем вы качественно выполняете свою работу в любую погоду!

Уважаемые работники почты, ветераны почтовой связи! Спасибо вам за добросовестный труд, терпение, профессионализм и любовь к своему делу! Искренне желаю вам стабильности, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и отличного настроения! Успехов во всех начинаниях!

Глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин