С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Таловского района!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности! В день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, 8 июля, мы празднуем этот замечательный, трогательный праздник, обращаясь к семейным заветам наших предков.

Семья на протяжении столетий остается не только важнейшим оплотом государственности, но и опорой, защитой для каждого человека. Сохранение семейных ценностей, морально-нравственных традиций, связи между поколениями чрезвычайно важно в современном мире. Политика государства ориентирована на улучшение  демографической ситуации, поэтому необходимо поддерживать молодые семьи, многодетных родителей, достойно воспитывающих своих детей.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности адресую сердечные поздравления супружеским парам Таловского района! Отдельно хочу поблагодарить и поздравить пары, которые на протяжении долгих лет сохранили свой союз. Вы являетесь примером для нынешней молодежи, для всех, кто еще только планирует вступление в брак.

Уважаемые жители района! От всей души желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, стабильности, реализации намеченных планов! Любви, мира и благополучия! С праздником!

Глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин