На приёме у главы

Личный прием глава администрации Таловского муниципального района В.В. Бурдин провел 4 июля.

Со своими проблемами и просьбами к главе обратились 11 жителей района. Вопросы касались трудоустройства, оказания материальной помощи, опиловки аварийного дерева, выкоса камышей на заболоченном участке, восстановления утерянного паспорта, уточнения границ земельного участка и других моментов. Ряд обращений относился к теме  ремонта и обустройства дорожного покрытия и тротуарных дорожек в районе.

Виктор Владимирович внимательно рассмотрел каждую просьбу граждан. Решение части вопросов было найдено в ходе проведения приема, по другим определен алгоритм дальнейших действий и ответственные исполнители.

Напоминаем, прием главы администрации Таловского муниципального района проводится каждую 1-ю и 3-ю среду месяца.