Антинаркотическая комиссия

Очередное заседание антинаркотической комиссии состоялось в администрации Таловского муниципального района 29 июня.

О трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет проинформировала директор  ГКУ ВО «Центр занятости населения Таловского района»  Н.В. Новикова.

О наркоситуации в Таловском районе доложил главный врач БУЗ ВО «Таловская РБ» А.В. Рябов.

Глава Абрамовского сельского поселения О.Н. Соболева доложила о принимаемых мерах, направленных на выявление и уничтожение наркосодержащих растений и повышение результативности данной деятельности.

Заместитель председателя антинаркотической комиссии С.А. Дубовая доложила о  выполнении решений антинаркотической комиссии Воронежской области.

По итогам заседания был намечен ряд мероприятий по пропаганде здорового образа жизни в районе.