3 июля — День ГИБДД!

Уважаемые сотрудники Государственной  инспекции безопасности дорожного движения, ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В любую погоду, фактически круглосуточно вы обеспечиваете безопасность людей на дорогах, проводите большую профилактическую работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий!

Обойтись без вашей службы просто невозможно, ведь с каждым годом машин на улицах района и районного центра становится все больше. Но вы достойно справляетесь с объемом работы, своевременно выявляя нарушения и устраняя их.

Среди вас ответственные, добросовестные сотрудники, настоящие патриоты своей страны и своей малой родины. Поэтому, уверен, порядок на дорогах Таловского района сохранится и впредь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности! Поменьше аварийных ситуаций на дорогах, ответственных водителей и пешеходов! Пусть в ваших семьях царят любовь и счастье, а близкие родные люди всегда с пониманием относятся к вашей непростой работе! С праздником!

Глава администрации района В.В. Бурдин