«Радуга»

80 детей, самых активных представителей детских школьных организаций стали участниками палаточного сбора школьного актива Содружества детских организация Таловского района «Радуга — 2018», который начал свою работу 19 июня и проходил до 23 июня 2018 года на территории заповедника Каменная степь.
Целью сбора являлось развитие у подростков лидерского и творческого потенциала, умений и навыков, необходимых для активной работы в детском коллективе. Программа сбора включала в себя различные игры на местности на командообразование, интересные встречи с представителями различных организаций, ролевые игры, образовательные мастер-классы на развитие личностного роста, изучение истории детского движения и т.д.
Самые активные участники сбора были  награждены самой высокой наградой СДО «Радуга» — значком за активную работу и грамотами муниципального отдела по образованию администрации Таловского муниципального района.