С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники медицины Таловского района! Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Вы посвятили себя гуманному, ответственному, важному делу. Для того, чтобы лечить больного, нужно владеть не только набором необходимых  компетенций и навыков, но и обладать достаточной выдержкой и  терпением. Ваше внимание к пациентам, чуткость и отзывчивость реализуются в главной задаче всей медицины – служении людям!

В нашем районе немало грамотных, высококлассных  врачей, фельдшеров, медсестер, санитарок, которые достойно выполняют возложенную на них миссию. Порой забывая о личных проблемах, в любое время дня и ночи они готовы прийти на помощь, чтобы облегчить чужую боль и страдание!

С особыми словами благодарности обращаюсь к ветеранам медицинской сферы Таловского района! Ваш бесценный опыт стал основой для работы молодых специалистов, а душевное тепло, самоотдача, трудоспособность являются примером истинной преданности и любви к  профессии!

От всей души поздравляю работников медицинской отрасли, всех, кто сейчас дежурит на постах, кто давал клятву Гиппократа и с честью выполняет тяжелый, почетный и благородный труд! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, стабильности, взаимопонимания с коллегами и руководством, благодарных пациентов! Позитивного настроя и успехов во всех начинаниях! С праздником!

Глава администрации района В.В. Бурдин