Общерегиональный день приема граждан

Общерегиональный день приема граждан прошел в Таловском районе 13 июня.

Приемные продолжали свою работу с 11:00 до 19:00. Жители района смогли задать интересующие их вопросы, при этом была предоставлена возможность напрямую  связаться с должностными лицами по видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

В этот день восемь жителей района обратились со своими вопросами и просьбами. Тематика в основном касалась вопросов благоустройства:  оборудования уличного освещения, ремонта дорожного покрытия и т.п. Кроме того, таловчан беспокоит проблема водоснабжения и водоотведения. Трое заявителей задали вопросы по строительству водопроводных и канализационных сетей.

Каждое из обращений было детально проработано, даны соответствующие разъяснения. Решение ряда вопросов поставлено на контроль.