В р.п. Таловая завершились основные работы по реконструкции ярмарочной площадки.

08 июня 2018 года приемочная комиссия в составе представителей департамента предпринимательства и торговли Воронежской области,  территориального отдела Роспотребнадзора, территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС, представителей районной и городской администраций утвердила акт о соответствии универсальной ярмарки требованиям Постановления правительства Воронежской области от 21 июня 2016 г. № 432.

Для осуществления продажи товаров разных классов на ярмарке организовано 279 торговых мест. Размещение участников ярмарки осуществляется с соблюдением требований о товарном соседстве реализуемых ими товаров.

Организатором ярмарки будут продолжены работы по благоустройству территории.