12 июня —  День России!

Уважаемые жители Таловского района!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Россия  — великая страна, обладающая уникальными  природными и духовными богатствами, где проживают люди различных народностей и вероисповеданий. Главный государственный праздник — День России  — является символом всеобщего единения и национальной гордости за наш общий дом, нашу великую Родину! Несмотря на все трудности, годы военного лихолетья, пережитые политические кризисы Российская Федерация остается ведущей мировой державой, сильной и мощной!

Сегодня наша страна выходит на новый виток своего развития, ставя перед собой значительные цели в экономическом и социальном направлении. Приоритетным становится решение демографических проблем, вопросов образования и здравоохранения, благоустройства и комфортной жизни простых россиян. Но успешные преобразования возможны только благодаря совместным усилиям!

От нас самих – граждан своей страны зависит ее благосостояние! Наша любовь к родной земле, стремление сделать ее лучше, красивее и богаче  — самый главный фактор дальнейшего развития. Важно сохранить и преумножить сегодняшние достижения и передать их последующим поколениям!

Дорогие земляки! В День России желаю вам успехов, радости, благополучия, реализации самых смелых планов! Пусть сердца наполнятся гордостью за великую страну! Здоровья и мира вам и вашим детям! С праздником!

Глава администрации района В.В. Бурдин