С Днём рождения, «Заря»!

Свой 88-й День рождения 10 июня отмечает районная газета «Заря»! От души поздравляю сотрудников и ветеранов редакции с этой датой!

«Заря» уже не один десяток лет является неотъемлемой частью нашей жизни. На сегодняшний день по газете можно изучать историю Таловского района! Здесь представлена целая череда событий и судеб, биографии выдающихся людей района и простых  селян. «Районка» не только освещает злободневные и обсуждаемые темы, но и проводит различные конкурсы, благотворительные и волонтёрские акции!

Важнейшую роль играет газета в сохранении краеведческого наследия. Проводя большую поисковую работу, обозреватели «Зари» раскрывают перед читателями неисчерпаемый мир прошлого, простым и доступным языком рассказывая о трудовых и военных подвигах таловчан. Кроме того, сотрудники редакции нередко помогают  жителям в решении насущных вопросов, поднимая на страницах издания волнующие темы. Традиционным стало проведение прямых линий, когда жители могут напрямую обратиться со своей проблемой к руководству района.

«Заря» продолжает жить и развиваться, активно осваивает пространство социальных сетей, сохраняя высокий тираж на протяжении долгих лет! От всей души желаю ее сотрудникам крепкого здоровья, энтузиазма, интересных материалов, стабильности  и благодарных читателей!

С уважением, глава администрации района В.В. Бурдин