С Днём социального работника!

Уважаемые сотрудники и ветераны социальной сферы Таловского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша непростая работа требует не только высокого профессионализма, знания законодательства, но и огромного терпения, выдержки, способности выслушать человека и поддержать. Вы заботитесь о  людях, попавших в трудную жизненную ситуацию, детях из семей «социального риска», людях с ограниченными возможностями здоровья, пожилых гражданах, тех, кто особенно нуждается в помощи государства.

Невозможно переоценить значение вашей деятельности, ведь подчас забывая о собственных проблемах, вы приходите на помощь нуждающимся. Миссия, которую вы несете в современном обществе, заслуживает самого высокого уважения!

Дорогие работники социальной сферы, ветераны отрасли! Спасибо вам за благородный и такой нужный в наше время труд, за открытость ваших  сердец, способность сострадать и сопереживать! Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов, благополучия и, конечно, удовлетворения от работы! С праздником!

Глава администрации района В.В. Бурдин