УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые арендаторы!

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Таловского муниципального района уведомляет Вас о том, что в соответствии с приказом Федерального казначейства от 30 ноября 2012 года № 19н, приказом Минфина России от 12 ноября 2013 года № 107н, платежи за аренду муниципального имущества и земельные участки должны производиться с указанием уникального идентификатора начисления (УИН). УИН  присваивается по каждому  начислению по договору аренды муниципального имущества или земельного участка (в случае имеющихся нескольких договоров аренды УИН присваивается по каждому ежемесячному (ежеквартальному) начислению соответственно по каждому договору).

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

за информацией, квитанциями для оплаты аренды имущества и земельных участков следует обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Таловского муниципального района по адресу:

р.п. Таловая, ул. Советская, 132, каб. 103

Тел: 8 (47352) 2-23-89