С Днём «Последнего звонка»!

Дорогие выпускники и их родители, уважаемые учителя! Искренне поздравляю вас с окончанием учебного года – праздником «Последнего звонка», который состоится во всех школах района 23 мая!

Особенно трогательным этот день станет для выпускников, ведь прощание со школой, это, конечно, прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

В этом году в Таловском районе выпускаются 181 одиннадцатиклассник и 374 девятиклассника. От всей души хочется пожелать им успешно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения, реализовать намеченные планы и мечты!

В этот день адресую  слова благодарности учителям за нелегкий труд, терпение, истинную любовь к детям и верность профессии! Вы навсегда останетесь в сердцах своих учеников!

Дорогие родители выпускников! Вы вместе с детьми переживали все радости и огорчения, взлеты и падения  в течение школьной жизни и теперь выпускаете в свободный полет любимых птенцов! Пусть ваша забота и поддержка помогут ребятам добиться желаемых высот и стать достойными людьми!

Уважаемые выпускники! Желаю вам выбрать дорогу по сердцу на жизненном пути, стать квалифицированными специалистами, обрести счастье в личной жизни и создать крепкие семьи! Вы – будущее нашей страны, и, надеюсь, многие из вас после окончания учебы вернутся в родной Таловский район, чтобы сделать его еще лучше, богаче и красивее! С праздником!

С уважением, глава администрации района  В.В. Бурдин