Встреча с И.П. Дикуновым

Иван Павлович Дикунов – скульптор, заслуженный художник России, лауреат Государственной премии в очередной раз посетил Таловский район и представил макеты композиций памятных мест погибшим в мирное время воинам-землякам  и героям Социалистического труда.

Члены общественного Совета под председательством главы администрации района В.В. Бурдина в ходе бурного обсуждения предварительно определили места расположения памятников, высказали пожелания относительно их формы, размера, информационного наполнения.

В дальнейшем Иван Павлович продолжит работу, учитывая предложения,  а также особенности  территории размещения памятников и представит макеты скульптур в натуральную величину для окончательного согласования.