Выездное совещание в с. Александровка

Выездное совещание оргкомитета по подготовке всероссийского фестиваля народной песни и танца «На родине М.Е. Пятницкого» было проведено в с. Александровка, на самой площадке фестиваля, который состоится 29-30 июня 2018 г.

В ходе совещания был определен круг ответственных лиц, распределены обязанности по всем направлениям работы. Также были согласованы организационные моменты: места расположения тематических площадок, флаговых конструкций, атрибутики праздника, палаток, шатров, сельских подворий, детских аттракционов и др. Кроме того, был определен перечень необходимых косметических ремонтных работ относительно сцены, здания клуба, музея им. М.Е. Пятницкого.

Глава администрации района В.В. Бурдин подчеркнул, что все подготовительные мероприятия должны быть проведены заранее, учтены все нюансы, причем это касается не только подготовки самого певческого поля и прилегающих территорий, но и вопросов освещения, электроснабжения, а также  подвоза участников и зрителей.