Оперативное совещание

Оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов, руководителями районных служб и организаций, главами поселений состоялось традиционно в понедельник под председательством главы администрации района В.В. Бурдина.

На заседании были рассмотрены вопросы: анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю; итоги проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.; мобилизация доходов в бюджет Таловского муниципального района за 4 месяца текущего года; итоги деятельности МКУ «Управление сельского хозяйства» муниципального района за 2017 год; обзор законодательства за февраль, март, апрель 2018 года.

Помимо вопросов, обозначенных в повестке дня, были затронуты моменты относительно ремонта дорог, покоса сорной растительности, опиловки деревьев и другие.