С Международным Днем семьи!

Уважаемые жители Таловского района!

От всего сердца поздравляю вас с  Международным Днем семьи!

Семья – основа современного гражданского общества, первоисточник моральных ценностей, культурных традиций и основ. Благодаря семье существует преемственность поколений, историческая неразрывная связь с прошлым. Именно в семье человек формируется как личность и от того, какие отношения складываются между родителями и детьми, во многом зависит становление человека. Семья – это, прежде всего, поддержка и опора, круг самых близких людей, любящих, понимающих, на которых во всем можно положиться!

В этот день искренне желаю вам взаимопонимания в ваших семьях, стабильности, благополучия и крепкого здоровья! Несмотря на все сложности современной жизни, пусть у вас всегда будет время на семью. Ведь ничто и никогда не сможет заменить теплоты родственных отношений, откровенного общения с самыми дорогими и близкими людьми. С праздником!

С уважением, глава администрации района   В.В. Бурдин