Получены официальные итоги…

… проведения специализированной смены «Областной учебный сбор юных натуралистов», который проходил в рамках областного  лагеря для одарённых детей Воронежской области. В работе учебного сбора приняло участие 50 обучающихся – победителей и призёров областных и Всероссийских мероприятий эколого-биологического профиля из 29 муниципальных районов области, Борисоглебского и Воронежского городских округов. В рамках учебного сбора была организована работа пяти секций, а по итогам работы проведена научно-практическая конференция, в ходе которой обучающиеся защитили самостоятельные учебно-исследовательские работы. 1 место в секции «Ботанические исследования» заняла ученица 10 кл. МОУ Шанинской СОШ Метальникова Анастасия. Девушка награждена Дипломом департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области и памятным подарком.