Заседание оргкомитета

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий ко Дню Победы состоялось 3 мая под председательством главы администрации района В.В. Бурдина.

В заседании приняли участие должностные лица администрации, руководители учреждений района, главы поселений.

Организационный комитет детально проработал все моменты, связанные с проведением предпраздничных акций, «Бессмертного полка», митинга на Мемориале Славы в центре п.Таловая. Вопросы качались звукового сопровождения, освещения, подвоза участников, регулирования дорожного движения, обеспечения правопорядка, медицинского сопровождения во время мероприятий.

Главы поселений кратко доложили о планируемых праздничных  митингах, концертах, акциях в населенных пунктах района.