«В здоровом теле – здоровый дух».

12 апреля 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» г.Бутурлиновка  состоялась межрайонная Спартакиада пенсионеров, ветеранов «В здоровом теле – здоровый дух».

В соревнованиях приняло участие шесть районов Воронежской области: Бобровский, Бутурлиновский, Воробьевский, Грибановский, Павловский и Таловский районы. Программа соревнований состояла из шести видов спорта, в которых приняли участие по два члена от каждой команды (мужчина и женщина): настольный теннис, дартс, плаванье, шахматы, бросок мяча в баскетбольное кольцо и командная эстафета.

В личном зачете места наших спортсменов распределились следующим образом: Шишкин А.Я. – 1место в шахматах; Рябинина Л.И. – 1 место в шахматах; Коновалов Ю.М. – 1  место настольный теннис; Красильник Т.И. – 2 место настольный теннис; Пивоваров Б.Т. – 2 место плаванье; Можайская В.А. – 5 место плаванье; Бартенев П.П. – 3 место бросок баскетбольного мяча в кольцо; Терехова Н.А. – 3 место бросок баскетбольного мяча в кольцо; Пивоваров Б.Т. – 1 место дартс; Красильник Т.И. – 1 место дартс.

Итогом всех личных выступлений стало 2 общекомандное место. Первое место заняла команда Павловского района, а бронзовыми призерами стали представители Бобровского района. По Окончании соревнований прошла торжественная церемония закрытия Спартакиады и награждение победителей соревнований.