Прием граждан провела И.В. Желтухина

12 апреля   2018 года  прием граждан в общественной приемной  губернатора Воронежской  области   в  Таловском  районе    провела     Желтухина  Ирина     Валерьевна — заместитель руководителя  Государственной  инспекции труда — заместитель  главного инспектора   труда  в Воронежской  области  (по правовым вопросам).

На прием обратились три  человека  по  четырем вопросам.  Просьбы  двоих обратившихся  касались оказания  содействия   в трудоустройстве.  Данные  вопросы рассматривались с участием  исполняющего обязанности директора  ГКУ ВО «Центр занятости  населения  Таловского района».

Обратившиеся  были ознакомлены   с имеющимися  вакансиями  на рынке труда  в Таловском районе, поставлены на учет в качестве ищущих работу.

В ходе приема  Желтухиной  И.В.   было принято одно письменное   заявление. С  целью  его рассмотрения  Государственной   инспекцией  труда  в Воронежской  области   будет организована  проверка  по вопросам  исполнения  трудового законодательства в одной  из организаций  района, где  работает  заявитель.