Специалисты пройдут профессиональную переподготовку

С 9 апреля по 11 мая  пройдут курсы профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» с применением дистанционных образовательных технологий  для  24 специалиста.

Обучение  по 44-ФЗ (Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  от 05.04.2013 г.) организовано администрацией Таловского муниципального района совместно с Торгово-промышленной палатой Воронежской области. Среди слушателей: бухгалтерские работники, специалисты культурных учреждений, сотрудники администрации района.

По окончании обучения  необходимо будет пройти итоговое тестирование для получения документа, подтверждающего профессиональную переподготовку.