«Океан талантов»

1 апреля в г. Павловск в рамках проекта «Океан талантов» состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства  «Танцевальный калейдоскоп — 2018»  .

Фестиваль проводится каждый год  с целью укрепления дружеских связей между областями, регионами РФ, школами, коллективами и отдельными исполнителями, пропаганды здорового образа жизни,  привлечение молодёжи к танцам, повышения уровня исполнительского мастерства участников художественной самодеятельности.

Народный ансамбль «Приволье» был заявлен на  конкурс от МКУ  «Культура Тишанского сельского поселения». Коллектив, руководителем которого  с 2011 г. является Ирина Ивановна Погориляк , занял второе место в номинации «Народный танец», исполнив хореографическую постановку «Утушка луговая». Тишанские танцоры покорили зрителей и жюри   мастерством исполнения  и сложностью элементов.