Состоялись публичные слушания по изменениям и дополнениям в Устав Таловского муниципального района

С докладом на публичных слушаниях выступила начальник юридического сектора администрации муниципального района А.Р. Гафарова, которая ознакомила присутствующих с проектом предлагаемых изменений в Устав Таловского муниципального района.

Участники публичных слушаний одобрили и рекомендовали депутатам утвердить проект решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав  Таловского муниципального района».