Первенство по лапте

10 февраля 2018 года на базе «Хохол Арена» р.п.Хохольский состоялось первенство области по мини-лапте среди юношей 2003 г.р. и младше.

Таловский район был представлен учащимися Казанской школы. В соревнованиях приняло участие 8 команд, которые были разбиты на две подгруппы. В соперники нашим ребятам достались команды Каширского, Аннинского и Новоусманского района. Уверенно обыграв всех соперников, Казанские школьники пробились в финал, соперником в котором стала вторая команда из с.Новая Усмань. И в этом матче с самого начала стало понятно, что ребята настроены очень решительно и без победы не готовы уходить с площадки. Как итог – МКОУ Казанская СОШ Таловского муниципального района обладатель золотых медалей.