Поручения должны выполняться в срок

Совещание по исполнительской дисциплине с должностными лицами администрации района  состоялось 12 февраля под председательством В.В. Бурдина.

Традиционным остается вопрос по решению вопросов граждан, обратившихся в ходе личного приема к Виктору Владимировичу, заместителям либо другим должностным лицам. Каждое из обращений строго  отслеживается, при необходимости перенаправляется в соответствующую инстанцию. Обратившемуся лицу дается официальный ответ в тридцатидневный срок. Глава подчеркнул, что ответы не должны носить формальный характер.

Также был рассмотрен вопрос  деятельности административной комиссии, необходимости активизации работы глав поселений в данном направлении. Кроме того,  был сделан подробный анализ выполнения поручений  главы администрации должностными лицами.