Оперативное совещание

В понедельник состоялось оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов и служб под председательством главы администрации района В.В. Бурдина.

По предложению Виктора Владимировича началось заседание с минуты молчания в память о  погибших  в авиакатастрофе 11 февраля 2018 года. На борту разбившегося в Подмосковье Ан-148 находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Далее были рассмотрены следующие вопросы: действия экстренных служб за минувшую неделю, итоги муниципальных закупок за 2017 год, итоги работы и задачи на 2018 год по линии молодежной политики и спортивного сектора района.

Глава обратил внимание на недостаточное вовлечение в мероприятия района сельской молодежи, необходимость охвата занятиями массовым спортом не только учащихся, но и взрослого населения.