Победитель — Каменно-Степное поселение

8 февраля в администрации района состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений Таловского муниципального района под председательством главы администрации района В.В. Бурдина. В рамках заседания главы администраций поселений доложили о проделанной работе по социально-экономическому развитию за 2017 год, перспективах развития на 2018 год, результатах выполнения соглашения о достижении значений показателей эффективности развития сельских поселений за 2017 год.

По результатам интегральной балльной оценки первое место заняло Каменно-Степное сельское поселение, второе — Абрамовское сельское поселение, третье — Вознесенское сельское поселение. Победители получат  денежные средства в размере 150, 90 и 60 тыс. руб. соответственно.