С Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Заря»! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы находите интересную, полезную, важную информацию для читателей. Вы не только освящаете события, происходящие в районе, но и проводите большую историческую, экологическую, краеведческую работу. Подходя к каждому материалу с теплотой и трепетом, вы предельно ясно и доступно излагаете даже сложные темы. Недаром в «районке» сотни жителей находят ответы на самые злободневные вопросы.

Отрадно отметить, что  современная «Заря» ведет активную жизнь в сети Интернет,  где таловчане могут не только узнавать все свежие новости, но и активно обсуждать их.  Вы держите руку на пульсе времени и всегда в курсе главных событий!

В преддверии празднования Дня российской печати от всей души желаю вам реализации творческих идей и планов, позитивного заряда и отличного настроя! Пусть число новых интересных материалов, как и число подписчиков только преумножается! С праздником!

Глава администрации  района В.В. Бурдин