С Днем работников прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Таловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской прокуратуры!

Вот уже почти три столетия, начиная с петровских времен, отечественная прокуратура стоит на страже закона и является важным звеном в системе гражданского общества. Охраняя законность и правопорядок, соблюдение Конституции Российской Федерации, вы честно выполняете поставленные государством задачи. Ваш высокий профессионализм, безупречные личностные качества, чувство долга и верность присяге позволяют вам с честь нести возложенную на вас миссию.

В день вашего профессионального праздника от всей души благодарю вас за добросовестное выполнение профессиональных обязанностей, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, терпения, благополучия! Пусть служба будет стабильной и спокойной! С праздником!

Глава администрации района В.В. Бурдин