Первое оперативное совещание в 2018 году

Оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов и служб, главами поселений прошло 9 января под председательством исполняющей обязанности главы администрации района Л.И. Бирюковой.

На совещании вопросы касались итогов проведения новогодних и рождественских праздников: анализ оперативной обстановки, прошедшие культурные мероприятия, функционирование служб на территории Таловского городского поселения, деятельность медицинских учреждений, криминогенная обстановка. Также был рассмотрен вопрос организации и проведения выборов президента Российской Федерации на территории Таловского района.

Кроме того, Л.И. Бирюкова напомнила главам поселений о сроках подачи заявок для участия в программе «инициативного бюджетирования», о необходимости регистрации граждан в ЕСИА.