НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ

В новогодние каникулы  для таловчан и гостей районного центра организованно немало мероприятий, как развлекательных, так и познавательных.

5 января в кинотеатре «Октябрь» состоялся «Новогодний Диско-бал», в котором приняли участие молодые люди нашего поселка. Дед Мороз и Снегурочка с участниками мероприятия проводили много интересных игр, водили хоровод, пели песни, танцевали. Гости с удовольствием участвовали во всех конкурсах, праздник продолжили новогодней дискотекой.

6 января в кинотеатре «Октябрь» ежегодно проводятся «Рождественские встречи».  В этом году состоялась встреча для людей старшего поколения «Рождественские посиделки». В ходе встречи с песнями о Рождестве, колядках выступил народный фольклорный ансамбль «Кладезь». Присутствующие читали стихи, пели песни, также отгадывали загадки и участвовали в играх.

7 января воспитанниками Воскресной школы Покровского храма было подготовлено мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Со сцены кинотеатра «Октябрь» звучали песни и стихи о Рождестве, дети показали театрализованное представление о колядовании на Руси. В завершении мероприятия настоятель Покровского храма отец Борис поздравил всех присутствующих с Новым годом и Рождеством.

Продолжаются новогодние каникулы, а вместе с ними и праздничные мероприятия. И каждый из вас может стать их участником. Приглашаем весело и интересно провести время!