Рождественская елка

В нашем районе уже стало доброй традицией проведение «Рождественской елки главы администрации муниципального района», участниками которой  становятся мальчишки и девчонки – победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных и всероссийских конкурсов,  воспитанники Детско-юношеского центра им. Ю.Т. Титова, Детской школы искусств и Детско-юношеской спортивной школы,  добившиеся значительных результатов.

В этом году 80 школьников Таловского района получили приглашение на представление, и 5 января, в преддверии празднования Рождества, перед ними распахнул двери Детско-юношеский центр.

Талантливых детей тепло поприветствовал со сцены глава администрации В.В. Бурдин. Он пожелал ребятам дальнейших успехов и реализации самых смелых идей в наступившем 2018 году. Виктор Владимирович выразил надежду, что большинство из собравшихся в зале  после окончания учебы вернется на свою малую родину – в Таловский район, чтобы сделать его еще лучше, богаче и красивее. Тем более для этого у перспективных школьников есть все необходимые задатки.

Яркое красочное представление по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты» никого не оставило равнодушным, а веселые зажигательные танцы подняли настроение всем без исключения. Ребята смогли поучаствовать в конкурсах и заработать сладкие призы, ну а конце мероприятия каждому был вручен традиционный новогодний кулек.