В преддверии Нового года

В большом зале администрации района 28 декабря собрались представители районных служб, организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели на встречу с главой администрации района В.В. Бурдиным.

Виктор Владимирович рассказал об итогах уходящего года, о достигнутых результатах  в сельском хозяйстве,  дорожном строительстве, освещении района и его благоустройстве. При этом глава подчеркнул, что остается немало проблем, которые требуют грамотного конструктивного решения. Приоритетным направлением политики района в будущем году остается социальная сфера, традиционно, самая большая расходная часть бюджета.

В.В. Бурдин поздравил собравшихся с предстоящими новогодними праздниками и Рождеством, пожелал только позитивного настроя в  2018 году,  крепкого здоровья, новых идей, успехов, стабильности и благополучия!  Глава поблагодарил участников встречи за вклад в развитие Таловского района, за успешную продуктивную  работу  и плодотворное сотрудничество по всем направлениям.