Публичные слушания  по бюджету

14 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О бюджете Таловского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

В ходе слушаний была изложена информация руководителем финансового отдела администрации муниципального района Л.Н. Мыльниковой по проекту районного бюджета на 2018-2020 годы, основанная на базовых показателях прогноза социально-экономического развития района и приоритетных направлениях муниципальной бюджетной и налоговой политики.

Проект трехлетнего бюджета нацелен на создание необходимых условий для соблюдения устойчивости бюджетной системы, обеспечения долгосрочной сбалансированности статей бюджетов, а также повышения эффективности и результативности расходов.

В результате было принято решение одобрить проект решения  «О бюджете Таловского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» и рекомендовать для утверждения на сессии Совета народных депутатов Таловского муниципального района.