«Выборы глазами детей»

Территориальная избирательная комиссия Таловского района подвела итоги конкурсов среди учащихся общеобразовательных учреждений Таловского района «Выборы глазами детей» в номинации: рисунок.

В номинации рисунок конкурс проводился в младшей (1-4 классы) и средней (5-8 классы) возрастных категориях. К рассмотрению принимались работы, соответствующие те­матике и условиям конкурса, в которых оценивалось: содержа­ние, самостоятельность выполнения и выразительность.

В конкурсах приняли участие более тридцати будущих избирателей из десяти школ района. Победителем конкурса стали ученицы МКОУ                         Верхнетишанская СОШ им. В.А. Фуфаева Крекотнева Татьяна и Евдокимова Виктория.  Второе место поделили Магомедаминова Маргарита из Таловской школы, Чудакова Дарья и Смольникова Валентина из                          Новотроицкой СОШ. На третьем месте работы Полько Полины  (МКОУ Абрамовская ООШ),                        Селиной Дарьи (МКОУ Абрамовская ООШ), Капустиной Варвары (МКОУ Казанская СОШ), Боклашова Дмитрия  (МКОУ Верхнетишанская СОШ                  им. В.А. Фуфаева).

• Решением ТИК победители конкурсов будут награждены дипломами, а участникам и их руководителям объявлена благодарность Территориальной избирательной комиссии Таловского района.