ЗАСЕДАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ

12 октября в малом зале администрации состоялось заседание по исполнительской дисциплине под председательством главы администрации района В.В. Бурдина по итогам III квартала текущего года.

Были рассмотрены вопросы: прием письменных обращений граждан и организация личного приема в администрации Таловского муниципального района,  контроль исполнения нормативно-правовых актов и  поручений главы, работа членов административной комиссии, исполнение поручений главами городского и сельских поселений, соблюдение трудовой дисциплины.

После обсуждения и анализа всех изложенных вопросов, Виктор Владимирович сделал акцент на необходимости строгого контроля в отношении организации приемов граждан главами городского и сельских поселений. Кроме того, глава подчеркнул, что нужно не только своевременно выполнять поручения, но и предоставлять информацию об их выполнении. Также было принято решение о совершенствовании системы контроля относительно трудовой дисциплины сотрудников.

img_1282 img_1284