ПРИЕМ В.И. СТУПИНА

10  октября     в общественной приемной  губернатора      в Таловском  муниципальном   районе    личный  прием граждан  провёл     Ступин  Виктор Игоревич —  руководитель управления  Федеральной  службы  по надзору  в  сфере   природопользования   Воронежской  области.

В  проведении  приема    участвовали:  глава администрации района   В.В. Бурдин,   исполняющий обязанности главы   администрации  Таловского городского поселения  Е.С. Сидоров,   специалист по охране окружающей  среды  администрации Таловского района   В.Ю. Вдовенко.

В  этот день на прием   пришли   5  человек, было   рассмотрено  4  обращения.

Вопросы, которые  волновали обратившихся  на прием,    касались  строительства  централизованных  канализационных  сетей  по улицам  Солнечная, Благодатная, Жукова , 50 лет Победы, Молодежная, Пятницкая в р.п. Таловая, реконструкции  очистных  сооружений  пос. Таловая, очистки  реки  Сухая  Чигла  в границах поселка Таловая,   пыли, оседающей  во дворах   жителей  ул. Чапаева, образующейся  в ходе работы  элеватора.

По всем обращениям  были даны  подробные   разъяснения,  намечены  пути решения  вопросов, даны  поручения  по их исполнению.

После  проведения  личного приема   В.И. Ступин  обсудил с главой  администрации района  В.В. Бурдиным   вопросы  складирования на территории района  твердых бытовых  отходов, влияния  отдельных  предприятий, работающих на  территории района,   на  экологическую ситуацию.

img_1257 img_1261 img_1252