ПРОШЛО ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов и служб, главами поселений прошло  9 октября под председательством главы администрации района В.В. Бурдина.

Заседание началось с поздравления Виктора Владимировича в адрес аграриев района с Днем работника сельского хозяйства. Глава подчеркнул важность труда сельхозработников, поблагодарил их за высокие достигнутые результаты.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы: оперативная обстановка за неделю, итоги проведения профилактической операции «Трактор», регистрация граждан на портале www.gosuslugi.ru , проведение иммунизации населения против гриппа, ход подписной кампании на периодические издания. Кроме того, на заседании ведущий специалист по ГО и ЧС администрации района П.В. Попович проинформировал о проведенных  мероприятиях в рамках  «Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне».

Виктор Владимирович особо обратил внимание  на необходимость активизации проведения прививок от гриппа среди жителей  — работников предприятий и частных компаний. Главой администрации были сделаны соответствующие поручения.

img_1138 img_1141 img_1143img_1140