С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Селяне в этом году показали рекордные результаты  по урожайности. На сегодняшний день валовый сбор зерновых составил более 233 тысяч тонн! Впервые в Таловском районе такие высокие показатели! Кроме того, мы занимаем первое место в Воронежской области по производству свинины!

Вы, дорогие труженики села, вкладываете силы, накопленный опыт в развитие агропромышленного комплекса, способствуя социально-экономическому росту нашего района. От ваших усилий во многом  зависит продовольственная стабильность. Позвольте вам выразить глубокую благодарность за труд, самоотдачу, любовь к родной земле и малой родине.

Дорогие работники сельского хозяйства, искренне желаю вам и вашим близким здоровья, терпения, уверенности в завтрашнем дне, новых высоких урожаев и новых рекордов! С праздником!

Глава администрации района В.В.  Бурдинxjvo3dxhoms