С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Уважаемые тренеры, учителя физической культуры, спортсмены, любители спорта!

Поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника, который страна ежегодно отмечает во вторую субботу августа.  Спорт  — это  здоровье, бодрость  духа, отличное самочувствие и настроение, неизменный спутник людей активных, энергичных и целеустремленных.

В нашем  районе немало талантливых спортсменов, которые достигают высоких результатов в состязаниях различных уровней, прославляя своими победами таловскую землю. Зачастую в эти победы вложена колоссальная работа тренеров, которые с самого раннего возраста могут увидеть в ребенке  способности, развить их,  мотивировать юного спортсмена для дальнейшего роста.

Уважаемые преподаватели спортивных секций, школьные учителя физической культуры, ветераны спорта, выражаю вам особую благодарность за преданность профессии.  Вы являетесь ярким примером для современного подрастающего поколения.

В этот день хочется пожелать всем спортсменам новых побед и новых рекордов! Здоровья вам и вашим близким, успехов в работе, стабильности и процветания! С праздником!

Глава администрации Таловского

муниципального района В.В. Бурдин