С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Уважаемые труженики и ветераны строительной отрасли!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В современном быстроменяющемся мире, где одни профессии безвозвратно исчезают, а другие появляются, профессия строителя остается одной из самых нужных и востребованных. Приходят новые технологии, материалы, но главным фактором успешного строительства был и остается  человек — высококомпетентный специалист.

Ваш труд направлен на то, чтобы делать жизнь людей комфортнее, благополучнее, наконец, счастливее. Миллионы людей благодарны вам за созидательную работу, за возможность жить в  благоустроенных домах. Вы создаете современные здания, школы, детские сады, заводы, обеспечивая населения развитой инфраструктурой. С уверенностью можно сказать, что качественно выполненная работа строителя во многом определяет развитие экономики нашей страны и нашего района.

Позвольте в этот праздничный день выразить вам благодарность за ваш нелегкий,  благородный труд. Желаю здоровья вам и вашим близким, стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов во всем!

Глава администрации Таловского

муниципального района В.В. Бурдин