КОМИССИЯ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ

В четверг, 10 августа 2017  года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов  в бюджет Таловского муниципального района под председательством заместителя главы администрации – начальника отдела по экономике Л.И. Бирюковой.

На заседание были приглашены представители трех организаций и  индивидуальный предприниматель, у которых есть  задолженности по  земельному налогу, налогу на имущество организаций, УСН.

В ходе  заседания  было выявлено, что в отношении двух должников введены процедуры конкурсного производства и наблюдения. Представитель третьей организации на  заседание не  явился. Индивидуальный предприниматель предоставил квитанцию об уплате задолженности.

По завершении члены комиссии обсудили методы работы  с  должниками.img_0036 img_0037