БЛАГОДАРНОСТЬ ТРУЖЕНИКАМ ПОЛЕЙ

Уважаемые работники сельскохозяйственных

предприятий  Таловского района!

Поздравляю вас с высокими показателями текущей уборочной кампании! На сегодняшний день валовый сбор зерна по всем категориям хозяйств составил 135,0 тыс. тонн!

Выражаю благодарность руководителям сельхозпредприятий, всем труженикам полей! Ваша целеустремленность, трудолюбие, мастерство позволяют добиваться высоких результатов и выводить Таловский район на передовые позиции в области.

Особо хочу отметить лидеров: ООО «Агротех-Гарант Славянский», ЗАО «Надежда», АО «Хреновской конный завод», ООО «Птицепром Бобровский», ЗАО «Агрофирма Павловская нива» ССП «Таловское», Колхоз «Колос», ООО «Центрально-Черноземная агропромышленная компания» филиал «Таловский».

Уверен, что и в дальнейшем уборочная кампания будет проходить успешно, благодаря вашим умениям, стараниям, неустанному труду на благо сельского хозяйства и всего нашего района!

Глава администрации Таловского

муниципального района  В.В. Бурдин