НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ДЕНЬ РАЙОНА

Во вторник, 8 августа, состоялось совещание с руководителями организаций, предприятий, индивидуальными предпринимателями, представителями общественности по вопросу подготовки и празднования Дня района под председательством главы администрации района В.В. Бурдина.
Были оглашены утвержденные дата и место проведения, программа мероприятия. Глава администрации обратил внимание собравшихся на необходимость своевременной подачи информации о лицах, претендующих на награждение, а также сведений о самих организациях для размещения на праздничных стендах, где таловчане смогут узнать о жизни района.
Виктор Владимирович также проинформировал о текущих задачах, особое внимание обратив на деятельность ТОСов, важности регистрации в ЕСИА ( www.gosuslugi.ru ), перспективных направлениях работы администрации района.

img_0027 img_0026