ЖКХ и СТРОИТЕЛЬСТВО

В рамках проекта «Развитие услуг связи в труднодоступных населенных пунктах Воронежской области» проведена работа с операторами связи Воронежской области.

В пилотную зону проекта вошли населенные пункты  Таловского района с. Никольское, п. Новотроицкий, с. Александровка. В настоящий момент  сформированы земельные участки для установки антенно-мачтовых сооружений и получены технические условия на технологическое присоединение  к сетям электроснабжения.

Оператором сотовой связи определена  компания «Теле 2 Россия».

Устойчивой сотовой связью будут охвачены: с.Никольское,                             с.Александровка, п. Новотроицкий, п. Комсомольский, п.Успенский, п.Богатырь, п.Новый Мир, п.Сергиевский, п.Красный, х.Новенький.

В с. Никольское антенно – фидерное устройство уже смонтировано. В конце сентября будут установлены вышки в п. Новотроицкий и в                                с. Александровка.

p1040873