Конкурс на «Лучший орган ТОС Воронежской области»

29 января 2017 года в Воронежской областной Думе состоялось награждение победителей областного конкурса на «Лучший орган ТОС Воронежской области».

Данный конкурс проводился осенью 2016 году Воронежским областным общественным Советом по развитию территориального общественного самоуправления.

Отрадно, что среди победителей конкурса в номинации «Лучшая инициатива  ТОС» был отмечен ТОС «Бирюченский» Тишанского сельского поселения под председательством Фролова Николая Петровича.  Победителю вручен  диплом и Почетная грамота. Напомним, что в 2015 году ТОСом «Бирюченский» была реализована инициатива по отсыпке щебнем дорог до кладбища.

Многие из присутствующих на церемонии награждения отметили, что за развитием системы ТОС – будущее, и впереди у «ТОСовцов» много планов и реализованных проектов.