Заседание Совета по противодействию коррупции

26 декабря в большом зале администрации состоялось заключительное в этом году заседание Совета по противодействию коррупции. Помимо членов Совета, на заседание были приглашены главы поселений района, руководителя муниципальных учреждений района и ряд других должностных лиц.

Повестка дня данного заседания Совета была сформирована в соответствии с годовым планом работы.

О результатах проведенных плановых и внеплановых проверок расходования бюджетных средств доложили Е.И. Куприна, председатель ревизионной комиссии района и М.В. Токарева, старший инспектор финансового отдела  администрации муниципального района.

О деятельности по противодействию коррупции в сфере здравоохранения был заслушан главный врач БУЗ ВО «Таловская РБ» А.В. Рябов.

Докладчиком по третьему вопросу повестки дня – о проекте Плана работы Совета на 2017 год – стала Ю.В. Бородаенко, руководитель аппарата  администрации муниципального района, секретарь Совета. Членами Совета единогласно был утвержден план работы на следующий год.