заседание Совета по противодействию коррупции

30 сентября в администрации муниципального района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Таловском муниципальном районе.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

— о реализации Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в Таловском муниципальном районе;

— о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Таловского района;

— о реализации плана мероприятий «Противодействие коррупции в Таловском муниципальном районе на 2015-2016 годы» в первом полугодии 2016 года.

По итогам заседания Совета был дан ряд поручений, исполнение которых поставлено на контроль.